Pages

Friday, October 30, 2009

Token of Love part 1

My dearest Farah,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Thank you for being one of the best listeners ever, and for always understanding and putting up with my crazy ideas. May you find happiness always, wherever you are.

Me and Farah at the leaning tower of Volgograd

7 comments:

princess said...

cik safiyah,=)..
spasiba balshoi,hee..
malu rase,=P.

Anonymous said...

[url=http://firgonbares.net/][img]http://firgonbares.net/img-add/euro2.jpg[/img][/url]
[b]store finder software, [url=http://firgonbares.net/]pros and cons of quarkxpress 7[/url]
[url=http://firgonbares.net/][/url] nik software discount nero
windows xp sp2 [url=http://firgonbares.net/]5 Pro Finale[/url] academic use software
[url=http://firgonbares.net/]linux educational software[/url] kristanix software button shop v3
[url=http://firgonbares.net/]Creative Suite 3[/url] office 2007 enterprise key
buy phone software [url=http://firgonbares.net/]download nero 5 5[/b]

hannanah said...

makcik..updet lagi blog kau..hehe

zyryx said...

yup

ifos said...

will try :)

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/tailand/]тайланд отдых[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/tunis/]отдых тунис[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десятка лет, осуществляя кардинально новый подход к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда специалистов высокого класса, имеющие большой опыт в сфере туризма.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, продавая качественные услуги по более низким ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всегда обновляется, поэтому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития компании входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и класс обслуживания оставался неизменно на высоком уровне. MirSkidok.ru является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах компании - активно расширять сеть по всей стране, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/tui]tui travel[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-turcii/antaliya/]турция анталия[/url]

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/sunmar]санмар[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/turciya/]тур в турцию[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность в сфере услуг уже более 10 лет, проводя принципиально новый подход к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда профессионалов высокого класса, имеющие большой опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, предлагая качественные услуги по наиболее доступным ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая постоянно обновляется, соответственно цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития бренда входит определённое число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и класс обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно развивать сеть по всей России, внедрять следующие проекты для наиболее комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/mostravel]мостревел официальный сайт[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/italiya/]горящие туры в италию[/url]